доллар Ethereum Метавселенная криптовалютный рынок Блокчейн (Blockchain)

Метавселенная Mobland: RPG-игра на блокчейне с возможность зарабатывать

Сейчас читают: 782
mining-cryptocurrency.ru

метавселенная на блокчейне. Здесь игроки создают собственные мафиозные синдикаты, торгуют и сражаются друг с другом. Первоначально игра называлась SYN CITY — это созвучно с Sin City, то есть «Город грехов», но Syn — это сокращение от syndicate (синдикат).

Однако в феврале 2022 года после обвинения в нарушении авторских прав со стороны Фрэнка Миллера, создателя одноименной серии графических новелл «Город грехов», ее переименовали в Mobland.

Mobland — это первая блокчейн-игра и метавселенная, посвященная миру мафии. По своему сюжету и механике она напоминает такие популярные игры, как Mafia Wars и Grand Theft Auto (GTA).

Игра работает в трех сетях — Ethereum, BNB Chain и Solana. Mobland — это P2E-игра (Play-to-Earn, «играй, чтобы заработать»), а значит, геймеры могут зарабатывать внутриигровые активы и NFT, а затем продавать их за криптовалюты или фиатные деньги.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA