общество доллар токен экономика

Топ-3 рынка токенов Rebase вздрагивают — статистика показывает, что TIME, OHM, BTRFLY потеряли миллиарды с рекордных максимумов

Сейчас читают: 646
cryptonews.one

Топ-3 рынка токенов Rebase вздрагивают — статистика показывает, что TIME, OHM, BTRFLY потеряли миллиарды с рекордных максимумов В то время как криптоэкономика потеряла более 3% фиатной стоимости за последние 24 часа, упав до 2,09 трлн долларов, токены с максимальной рыночной капитализацией понесли значительные потери на этой неделе.

На момент написания статьи экономика токенов перебазирования оценивалась более чем в 3,2 миллиарда долларов, но за последние 24 часа она потеряла более 10% стоимости.

Крупнейшие экономики токенов перебазирования, такие как Wonderland, Olympus и Redacted Cartel, потеряли от 36% до 55% за последнюю неделю. В первый день ноября 2021 года Bitcoin.com News подробно рассказал о Olympus DAO и резервном активе под названием OHM.

Olympus — это проект децентрализованного финансирования (defi), который описывается как токен rebase, и с момента основания Olympus появилось множество форков Olympus.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA