Сша криптовалюта доллар самит BTC BitStamp Сша

78 дней: измерение продолжительного спада на рынке криптовалют по сравнению с предыдущим медвежьим рынком

Сейчас читают: 785
cryptonews.one

78 дней: измерение продолжительного спада на рынке криптовалют по сравнению с предыдущим медвежьим рынком Криптоэкономика потеряла огромную стоимость за последние три месяца, а ведущий криптоактив биткойн упал более чем на 46% по сравнению с историческим максимумом (ATH) на уровне 69 044 долларов за единицу.

То же самое можно сказать и о большом количестве цифровых валют, поскольку так называемый медвежий рынок криптовалют длится уже 78 дней. На момент написания статьи многие сторонники криптографии задавались вопросом, является ли текущий спад криптоэкономики медвежьим рынком.

После феноменального 2021 года цена биткойна упала после достижения 10 ноября 69 тысяч долларов США, и поскольку стоимость BTC была значительно ниже 20% от ATH в течение длительного периода времени, большинство считает, что это медвежий рынок.

Недельный график BTC/USD на Bitstamp от 27 января 2022 года. Если мы будем считать дни между этим моментом и последним ATH BTC, это будет примерно 78 дней.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA