рынок криптовалют курс биткоина биткоин новости инвестиции Альткоины

Рынок криптовалют продолжит падать из-за отсутствия интереса к покупкам

Сейчас читают: 193
bitcryptonews.ru

На рынке криптовалют сохраняется медвежий тренд, в рамках которого сейчас происходит коррекция к общему нисходящему движению. Следует понимать, что биткоин это не токен с крошечной капитализацией, курс которого может сильно скакать из-за низкого объема ликвидности.

Ведущая криптовалюта привлекает основное внимание инвесторов, что и обуславливает неспешную динамику: изначальное стремительное падение цены на 15% с последующим боковым движением в течение двух недель, за которым следует очередной обвал.

Здесь идет битва на истощение, а значит пока силы у желающих выкупить дно остаются, курс будет топтаться на месте. Разумеется, есть вероятность того что произойдет резкий взлет котировок, правда в текущем контексте за ним, скорее всего, последует сильное обратное движение.

Оценить дальнейшие перспективы BTC может помочь история развития «медвежьих» рынков в прошлом: биткоин мог закрывать в красной зоне не каждый месяц, однако общий тренд был устойчивым.

Читать на bitcryptonews.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA