Сша общество доллар токен золото Сша

Rebase Market Carnage: TIME Slips 61%, Админ Страны Чудес предположительно является соучредителем Quadrigacx

Сейчас читают: 842
cryptonews.one

Rebase Market Carnage: TIME Slips 61%, Админ Страны Чудес предположительно является соучредителем Quadrigacx В то время как криптоактивы на основе резерва, такие как золотые токены и стейблкоины, смогли выдержать резню на крипторынке за последние две недели, токены перебазирования, такие как страна чудес (TIME) и Olympus (OHM), понесли огромные потери.

Страна чудес упала более чем на 96% по сравнению с историческим максимумом (ATH) криптоактива, а OHM упала более чем на 95% по сравнению с собственным ATH.

Кроме того, проект «Страна чудес» вызывает споры, поскольку предполагалось, что одним из основателей был бывший сотрудник Quadrigacx. Общая заблокированная стоимость (TVL) по всем существующим сегодня протоколам децентрализованного финансирования (defi) составляет чуть менее 200 миллиардов долларов.

В то время как многим проектам defi удалось предотвратить недавний крах рынка криптовалют, другие наблюдали снижение своих оценок за последние две недели.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA