общество NFT Мода и стиль Tezos

The Gap объявил о запуске первой NFT-коллекции в сети Tezos

Сейчас читают: 856
happycoin.club

Недавно мировой ритейлер одежды The Gap объявил о запуске своей первой NFT-коллекции на блокчейне Tezos. Она представляет собой «цифровой геймифицированный опыт» для творческих людей и позволяет покупателям приобрести коллекционную толстовку с капюшоном в цифровом виде.

Бренд одежды объявил о проекте с NFT в среду. Предметы коллекционирования были разработаны в сотрудничестве с художником Брэндоном Синесом, создавшим NFT Frank Ape.

Творения Синеса воплощают в себе самовыражение, равенство и позитивность, которые соответствуют «ценностям современного американского оптимизма». Благодаря этому партнёрству с Gap творческий цикл прошёл полный круг, и позволил мне выразить прекрасные идеи Фрэнка Эйпа, сотрудничая с одним из самых классических брендов в истории, — сказал художник. Мне не терпится поделиться физическими и цифровыми произведениями, над которыми мы работали с фанатами Gap и Фрэнка по всему миру. Коллекция толстовок будет доступна в четырёх уровнях редкости: Common, Rare, Epic и One of a Kind.

Обычные NFT будут доступны с 20:00 13 января до 20:59 15 января (по московскому времени). Они будут продаваться по 2 XTZ каждый, что равняется примерно $ 8,8.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA