Ethereum ETH экономика связь

Сеть Umbria интегрируется с блокчейн-игрой The Red Village

Сейчас читают: 517
happycoin.club

Umbria Network предоставит сообществу The Red Village быстрый, дешёвый и простой способ переноса ETH в сеть Polygon (WETH) с помощью нового виджета, выполняющего функции межсетевого моста.

Несмотря на то, что за последние годы блокчейн-игры достигли значительного прогресса, вопрос межсетевой интеграции остаётся чрезвычайно актуальным.

P2E-игра в жанре фэнтези на Polygon The Red Village осуществит свою интеграцию с сетью Umbria уже на этой неделе. Благодаря новому виджету-мосту от Umbria The Red Village обеспечит связь своей экономики между Polygon и Ethereum.

Технология, известная как Narni Bridge (мост Нарни), предлагает разработчикам не только надёжный и эффективный мост, но и уникальный виджет для улучшения взаимодействия с пользователем и погружения в игру. Виджет предоставляет конечным пользователям огромные преимущества Narni Bridge с точки зрения скорости и экономии средств, органично вписываясь в их родную среду, — сказал соучредитель и ведущий разработчик Umbria Network Оскар Чемберс. Мы рады, что The Red Village стала первым вариантом использования для виджета, и с удовольствием представляем опыт Narni столь широкой игровой аудитории. Чтобы приобрести персонажей Champions, геймерам необходимо конвертировать свой эфир (ETH) из основной сети Ethereum во wrapped WETH в сети Polygon.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA