Майк Новограц До Квон общество Digital Twitter Майк Новограц До Квон

Instagram-модель заработала целое состояние, создав NFT-коллекцию из своих фото: детали

Сейчас читают: 390
coinspot.io

Популярная Instagram-модель Ирен Чжао на днях запустила специальную децентрализованную автономную организацию (DAO) под названием IreneDAO, а также коллекцию собственных токенов, что вызвало бурю обсуждений в NFT-пространстве.

IreneDAO было запущено на кону выходных, но за два дня популярность новоиспеченного проекта набрала стремительные обороты. Своеобразным пропуском в DAO стала NFT-коллекция.

На сегодняшний день цена одной позиции достигла отметки в 1,25 ЕТН (свыше $4000). Изначально это была коллекция наклеек с фотографиями 28-летней модели в разных позах, которые имели текстовые наложения, касающиеся крипто-тематики.

Позже пришла идея токенизировать наклейки, таким образом, было создано 1107 NFT, как бесплатные пропуски в сообщество. Но из-за огромного спроса, соответственно выросла и цена, которая в начале была чисто символической.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA