криптовалюта валюта доллар самит p2p

Криптобиржа Bybit объявила о запуске платформы для P2P транзакций

Сейчас читают: 982
promining.net

Bybit, одна из самых быстрорастущих бирж в мире, выводит трейдинг на следующий уровень с добавлением функции peer-to-peer (P2P) транзакций, упрощающих покупку и обмен криптовалют.

С 18 января 2022 года пользователи Bybit могут покупать и продавать Tether (USDT) другим пользователям в безопасной и удобной среде, а также без комиссий платформы и любых скрытых комиссий.

P2P транзакции доступны на десктоп-версии Bybit, и в скором времени их начнёт поддерживать и мобильное приложение Bybit.На P2P-платформе пользователям доступны более 80 разных способов оплаты и более девяти фиатных валют (Австралийский доллар, Гонконгский доллар, Индийская рупия, Малазийский ринггит, Филиппинское песо, Российский рубль, Новый тайваньский доллар, Украинская гривна и Вьетнамский донг).

К слову, ещё больше валют уже в процессе добавления.Bybit P2P — это место для безопасной покупки и продажи криптовалют, дающее пользователям Bybit больше контроля над конверсией криптовалюты в фиатную валюту и наоборот.

Читать на promining.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA