продукты самит Arrow

Су Чжу создал новую биржу OPNX для торгов заблокированными криптофондами

Сейчас читают: 199
happycoin.club

Соучредитель обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital Су Чжу заявил, что на новой торговой площадке OPNX открыт список ожидания для торговли требованиями и деривативами, связанными со средствами, заблокированными на обанкротившихся биржах. Наше видение — раскрытие заблокированных требований, радикальная прозрачность, — написал Су Чжу, добавив, что в ближайшие месяцы платформа создаст полностью децентрализованные услуги по хранению и клирингу, а затем расширится до акций, FX и других продуктов. Мы говорили с кредиторами и многими другими, и все они считают, что это  самый мудрый способ использовать наши существующие ресурсы. Су Чжу добавил, что платформа появилась благодаря удачным переговорам, которые он провёл с соучредителем и генеральным директором Coinflex Марком Лэмбом в прошлом месяце.

В настоящее время OPNX приглашает пользователей присоединиться к списку ожидания под лозунгом «У вас есть деньги, застрявшие на криптоплатформе?» В манифесте, размещённом на сайте, указывается, что рынок претендентов на сумму $ 20 млрд, включая FTX, Voyager, Celsius, Genesis, BlockFi, Mt Gox и других, «отчаянно ищет решение».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA