предприятия NFT стартап инвестиции Sony

Sony и Astar Network создают инкубатор для NFT-проектов

Сейчас читают: 586
happycoin.club

Технологическая компания Sony Network Communications и блокчейн-фирма Astar Network откроют инкубатор для стартапов, которые работают в сферах NFT и Web3.

Предприятия принимают заявки от руководителей проектов, связанных с отраслью цифровых активов. Они собираются выбрать от 10 до 15 кандидатов и оказать им поддержку совместно с венчурными компаниями Alchemy Ventures, Fenbushi Capital и Dragonfly. Мы рады запустить инкубатор вместе с Sony Network Communications, которая входит в группу компаний Sony и реализует инициативы в секторе NFT и других сферах Web3. Надеемся, что наши знания и ресурсы помогут выбранным участникам программы претворить в жизнь новые проекты, — заявил директор Astar Network Сота Ватанабэ. Sony уже давно интересуется цифровыми активами.

В прошлом году фирма подала заявку на регистрацию патента на использования технологии для отслеживания NFT и внутриигровой валюты.

Astar Network работает в блокчейн-отрасли, предоставляя инфраструктуру для разработки децентрализованных приложений и смарт-контрактов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA