Сша инвестор Binance Coinbase пресс-служба Сша

Биржа Coinbase прекратит торги стейблкоином BUSD

Сейчас читают: 782
coinspot.io

Криптовалютная биржа Coinbase анонсировала прекращение торгов стейблкоином Binance USD (BUSD). Платформа остановит обработку сделок с этим цифровым активом с 13 марта 2023 года, сообщили в пресс-центре американской компании.

Администрация уточнила, что BUSD не соответствует стандартам листинга Coinbase. В пресс-службе подчеркнули: Мы регулярно анализируем активы на нашей бирже, чтобы убедиться, что они соответствуют нашим стандартам листинга.

С учетом последних новостей Coinbase приняла решение о прекращении торгов Binance USD (BUSD) с 13 марта 2023 года. Инвесторы начали выводить средства из BUSD в начале февраля после того, как компания Paxos под давлением властей США объявила о прекращении эмиссии этого стейблкоина.

Его капитализация сократилась до $10,74 млрд, но BUSD все еще занимает третье место в рейтинге цифровых валют с фиатным обеспечением после USDT и USDC.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA