криптовалюта общество ETH происшествия

Стоимость Pudgy Penguins NFT выросла на 50% всего лишь за сутки

Сейчас читают: 594
coinspot.io

На днях многие аналитические бизнес-издания, пишущие о криптовалюте, указали на неожиданный взлёт цены Pudgy Penguins NFT. Стоимость невзаимозаменяемых токенов данного проекта выросла на 53,6% всего за сутки.

Эксперты связывают это с тем, что внутри компании в данный момент разгорелся неутомимый скандал. Так, несколько дней назад соучредители Pudgy Penguins NFT активно начали обсуждать возможность разделения проекта на равные части в децентрализованной автономной организации (DAO).

Причиной стало недоверие лидеров к своей команде. Стоит отметить, что конфликт произошел после того, как один из участников команды Pudgy Penguins под ником 9x9x9 опубликовал в своём Twitter-аккаунте пост, в котором обвинил соучредителей проекта, в частности и Коула Виллемейна, в растрате средств из бюджета их общей NFT-коллекции.

Также прозвучало утверждение, что Виллемейн якобы пытается продать 20% от количества всех акций проекта за $12,9 млн. После долгих разбирательств сообщество в лице держателей основной доли акций потребовало исключить его с команды, отметив, что не испытывают к нему доверие.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA