NFT Блокчейн GameFi

Square Enix выпустит NFT по мотивам Final Fantasy VII в 2023 году

Сейчас читают: 619
happycoin.club

В начале 2023 года разработчик видеоигр Square Enix выпустит NFT по мотивам Final Fantasy VII в честь 25-ой годовщины со дня релиза легендарной RPG.

Компания начнёт продавать коллекционные карточки и фигурки главного персонажа Клауда Страйфа. Покупатели смогут приобрести виртуальные версии мерча в виде невзаимозаменяемых токенов, созданных на блокчейне криптовалюты Polkadot (DOT).

Многим фанатам Final Fantasy VII не понравилась идея фирмы создать NFT. Некоторые поклонники RPG считают, что у студии закончились интересные идеи, и вместо того, чтобы выпускать новые игры, она решила заработать на торговле цифровыми активами. Несмотря на неодобрение со стороны большинства геймеров, Square Enix хочет выпустить NFT и внедрить технологию блокчейн.

Я не буду покупать продукты компании, связанные с токенами, даже если они будут посвящены Dragon Quest, — заявил пользователь Twitter под ником james. Геймеры уже не первый раз подвергают критике решение разработчиков игр выйти на криптовалютный рынок.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA