Виталий Бутерин общество токен Binance история Виталий Бутерин

Binance выпустит токен BAB для идентификации пользователя в Web3 — Bits Media

Сейчас читают: 839
likecoin.ru

Опубликовано: 02.08.2022 Крупнейшая криптовалютная биржа Binance разработала смартчейн-токен Binance Account Bound (BAB) для борьбы с ботами при голосовании через DAO и раздачах NFT.

BAB призван стать первым в истории токеном Soulbound Token (SBT), созданным на основе смартчейна BNB, говорят разработчики. Изначально токен представлен в качестве пилотного проекта и будет доступен только через мобильное приложение Binance.

На площадке собираются предусмотреть дополнительную функцию, которая позволит генерировать BAB в кошельках при использовании платформы только тем пользователям, которые соответствуют требованию «знай своего клиента» (KYC).

Токен BAB введен в первую очередь для онлайн-идентификации пользователей Binance. Он может использоваться сторонними протоколами для подтверждения токенов BAB для борьбы с ботами, при раздаче NFT и использовании DAO для голосования.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA