Сша путешествия Мода и стиль Polygon Сша

Coca-Cola выпустила для фанатов бренда серию NFT в сети Polygon

Сейчас читают: 242
happycoin.club

7 августа, когда в США отмечался «Национальный день дружбы», Coca-Cola объявила, что «благодарит фанатов за участие в путешествии бренда в метавселенную на протяжении прошедшего года и дарит им особые цифровые предметы коллекционирования».

Кроме того, в заявлении Coco-Cola говорилось, что новый предмет коллекционирования отличается «дизайном, вдохновлённым пузырьками внутри бутылки кока-колы, а также лейтмотивом связи и единства».

30 июля токены были бесплатно отправлены на цифровые кошельки текущих владельцев предметов коллекционирования от Coca-Cola».

Счастливые получатели могут «поделиться вторым коллекционным предметом в честь Международного дня дружбы с другом, чтобы создать сообщество поклонников бренда на общедоступном блокчейне». Международный день дружбы (30 июля), который положил начало нашему путешествию в метавселенную в 2021 году, — это прекрасная и знаменательная возможность поблагодарить и отметить людей, которые присоединились к нам. Мы надеемся укрепить и расширить наше сообщество «Настоящей магии», создавая связи с помощью разнообразных физических и виртуальных впечатлений от Coca-Cola… Мы продолжим учиться в этом быстро меняющемся пространстве с помощью коллекционных предметов ограниченного выпуска, связанных с ключевыми культурными событиями, и делать упор на создание нашей виртуальной экосистемы, удивляя и радуя наших фанатов, — сказал глава отдела глобальной креативной стратегии Coca-Cola Пратик Такар. В Coco-Cola также упомянули, что «по мере роста сообщества владельцы цифровых предметов коллекционирования будут получать доступ к наградам и привилегиям, включая игровые мероприятия и ранний доступ к запуску ограниченной серии продуктов Coca-Cola Creations». Coca-Cola создала более 4000 цифровых

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA