самит Блокчейн деньги происшествия

Square Enix в 2023 году сосредоточит внимание на играх с блокчейном

Сейчас читают: 570
news.crypto.pro

Square Enix, разработчик серии игр Final Fantasy, в 2023 году сосредоточит внимание на играх с блокчейном, несмотря на продолжающиеся скандалы и нестабильность в криптоиндустрии Японский издатель делает ставку на то, что игры с блокчейном перейдут на новый этап роста в 2023 году, что приведет к более зрелому рынку.

Среди игровых гигантов, Square Enix была одним из самых громких сторонников блокчейна за последний год. Компания даже продала права интеллектуальной собственности на Tomb Raider и Deus Ex, а также три игровые студии в рамках своих усилий по консолидации и сосредоточению внимания на новых проектах.

В сентябре Square Enix стала валидатором японского игрового блокчейна Oasys. В прошлом месяце компания инвестировала $52,7 млн ​​в Gumi Games для разработки своей мобильной библиотеки, позволяющей зарабатывать деньги.

Согласно заявлению компании в июле прошлого года, NFT на основе Final Fantasy также должны дебютировать в 2023 году. Сообщение появились сначала на .

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA