токен инвестор ETH NFT

Создатель NFT-проекта CryptoZoo пообещал вернуть инвесторам деньги

Сейчас читают: 587
happycoin.club

Логан Пол рассказал в ролике на YouTube, что создал план возмещения средств для своего проблемного NFT-проекта CryptoZoo. В 2021 году Пол и его команда начали создавать коллекционный NFT-проект на Binance Smart Chain CryptoZoo.

Однако растущее недовольство им побудило Пола запустить трёхступенчатую программу по возврату денег инвесторам. Он сказал, что позволит недовольным инвесторам выйти из проекта и сжечь свои базовые токены CryptoZoo по минимальной цене, которая составляет 0,1 ETH ($ 144).

Пока Пол выделил 1000 ETH ($1,4 млн) на план погашения, выплаты также возможны в BNB. Пол также заявил, что он и его менеджер Джефф Левин сожгут собственные токены, чтобы лишить их финансового потенциала.

Он также добавил, что проведёт внутреннее расследование и аудит, и любые средства, полученные в ходе этого процесса, будут возвращены сообществу.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA