Майкл Сэйлор Китай Bitcoin биткоин майнинг BTC Майнинг криптовалют Майкл Сэйлор Китай

Совет майнинговых компаний представил важный отчёт по майнингу BTC

Сейчас читают: 812
happycoin.club

Союз компаний по добыче криптовалюты The Bitcoin Mining Council, поддерживаемый генеральным директором MicroStrategy Inc. Майклом Сэйлором, сделал заявление о том, что мировая индустрия майнинга биткоина по-прежнему полагается на электроэнергию из устойчивых источников.

Согласно ежеквартальному отчёту, с января по март глобальная индустрия майнинга BTC имела устойчивый баланс электроэнергии на уровне 58,4% по сравнению с 36,8% в прошлом году, что представляет собой увеличение на 59% в годовом исчислении.

При этом сообщается, что в первом квартале хешрейт майнинга биткоина вырос на 23% в годовом исчислении, в то время как потребление энергии снизилось на 25%, а эффективность майнинга выросла на 63%.

Выгоды от новых технологий и большая зависимость от источников энергии, таких как ветер и солнечная энергия, сделали добычу биткоинов «одной из самых устойчивых отраслей в мире», говорится в заявлении совета.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA