спорт Эфир прогноз шоу бизнес championat.com

«Спартак» — «Крылья Советов»: смотреть онлайн, трансляция, прямой эфир, по какому каналу

Сейчас читают: 256
championat.com

Сегодня, 1 мая, состоится матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Крылья Советов». Начало игры запланировано на 14:00 мск. «Спартак» — «Крылья Советов»: прогноз Евгения Ловчева с коэффициентом 3.60.

В прямом эфире посмотреть трансляцию встречи можно будет на канале «Матч Премьер». Эксперты считают фаворитами хозяев: ставки на победу «Спартака» идут коэффициентом 2.11.

Успех самарцев оценён экспертами в 3.90. Ставки на ничью принимаются за 3.68. Аналитики думают, что матч РПЛ «Спартак» — «Крылья Советов» не получится результативным: тотал больше 2.5 мяча идёт за 2.16, а тотал меньше 2.5 мяча — за 1.85.

Если забьют хозяева, сыграет коэффициент 1.24. Гол гостей доступен с коэффициентом 1.49. Поставить на «обе забьют» можно за 1.88, а на назначение пенальти — за 2.35. «Спартак» — «Крылья»: кто не сыграет из-за травм и дисквалификаций.

Читать на championat.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA