Майкл Зонненшайн Сша ETF инвестор Финансы Grayscale Investments Grayscale Майкл Зонненшайн Сша

Компания Grayscale Investments представит в Европе свой первый ETF

Сейчас читают: 636
happycoin.club

В понедельник Grayscale Investments объявила, что представит в Европе первый биржевой фонд (ETF) под названием Grayscale Future of Finance UCITS ETF.

Он отслеживает инвестиционную эффективность индекса Bloomberg. Фонд предложит инвесторам доступ к компаниям на стыке финансов, технологий и цифровых активов, компаниям, которые, по заявлению фирмы, строят цифровую экономику.

Он будет зарегистрирован на Лондонской фондовой бирже (LSE), Borsa Italiana и Deutsche Börse Xetra под тикером GFOF, а также будет зарегистрирован для продажи по всей Европе, что знаменует собой следующий этап экспансии организации в регионе. Этот продукт опирается на наши исторические сильные стороны, одновременно способствуя нашей эволюции в качестве управляющего активами, который помогает инвесторам создавать портфели, способные выдержать испытание временем, — заявил генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшайн. В феврале 2022 года Grayscale запустила ETF в США, который отслеживает тот же индекс.

Трекер на сайте Grayscale показал, что в пятницу он закрылся на уровне $ 14,69 по сравнению с $ 26 по состоянию на 1 февраля.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA