криптовалюта самит правительство закон Apple

Соучредитель Apple Стив Возняк о криптографии: Биткойн — это «математика из чистого золота»

Сейчас читают: 683
cryptonews.one

Соучредитель Apple Стив Возняк о криптографии: Биткойн — это «математика из чистого золота» Соучредитель Apple Стив Возняк говорит, что Биткойн — «единственный математик из чистого золота».

Он скептически относится к большинству других криптовалют. Кроме того, Возняк является поклонником метавселенной, но с меньшим энтузиазмом относится к невзаимозаменяемым токенам (NFT). Соучредитель Apple Стив Возняк рассказал о криптовалюте в интервью Insider, опубликованном на прошлой неделе.

Он сказал: Сейчас появляется так много криптовалют. У каждого есть способ создать новый, и у вас есть знаменитая звезда. Похоже, они просто собирают кучу денег с людей, которые хотят инвестировать на самом раннем этапе, когда это стоит копейки.

Возняк также отметил, что некоторые люди покупают криптовалюты, потому что не знают о потенциальных неожиданных доходах. «Тогда они просто сбрасываются», — сказал он.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA