криптовалюта Bitcoin биткоин Apple

Стив Возняк: я изучал биткоин, а не зарабатывал на его росте

Сейчас читают: 470
happycoin.club

Соучредитель Apple Стив Возняк рассказал, что он смог рано инвестировать в биткоин, но его целью не было получение прибыли. В новом интервью подкасту Steve-O’s Wild Ride Возняк сказал, что ему не нравится следить за изменением цены актива, будь то акции или криптовалюта. Вначале я купил кучу биткоинов… Я хотел поэкспериментировать и узнать, как работает эта новая вещь, а затем биткоин пошёл вверх.

Я испугался и продал все свои биткоины, кроме одного. Моя цель — иметь достаточно, чтобы изучать, а не зарабатывать на этом деньги. По словам Возняка, биткоин прошёл через два бычьих рынка с тех пор, как он инвестировал в главную криптовалюту.

По его словам, цена BTC поднимется ещё выше и достигнет шестизначной отметки. Я думаю, что биткоин достигнет ста тысяч.

Не знаю, откуда это чувство, я не могу приложить к этому никакой математики. Я просто действительно чувствую это. Интерес к криптовалюте настолько высок, что я положил кучу денег на счёт онлайн-кошелька Coinbase. Несмотря на то, что Возняк верит в потенциал роста биткоина, альткоины и невзаимозаменяемые токены (NFT) вызывают у него некоторый скепсис. Число людей, которых обманывают на криптовалютах и NFT, просто возмутительно.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA