Украина Португалия криптовалюта общество политика налоги Дом и интерьер Украина Португалия

Отчет показывает, что дружественная к биткойнам Португалия приветствует беженцев из крипто-сектора Украины

Сейчас читают: 295
cryptonews.one

Отчет показывает, что дружественная к биткойнам Португалия приветствует беженцев из крипто-сектора Украины В то время как на их родине бушует война, тысячи украинцев, в том числе многие из криптопространства, выбрали Португалию в качестве своего нового дома.

Страна является привлекательным местом не только из-за более теплого климата, но и из-за относительно доступной стоимости жизни и благоприятного для криптовалюты налогового режима. Российское вторжение в Украину отправило миллионы беженцев в другие европейские страны, и Португалия не является исключением.

Несмотря на большое расстояние от зоны конфликта, за последние недели страна уже приняла 13 тысяч беженцев после того, как власти Лиссабона упростили процедуру прибытия для украинцев.

Тем из них, кто работал в растущей криптоиндустрии Украины, вероятно, будет легче обосноваться в Португалии, чем в других странах Старого континента, отмечает BNN Bloomberg в отчете.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA