Лондон Нью-Йорк Сербия криптовалюта люди деньги инфляция семья Лондон Нью-Йорк Сербия

Принц Филипп Сербский: Биткойн — это свобода — говорит: «Нам нужно забрать деньги у государства»

Сейчас читают: 410
cryptonews.one

Принц Филипп Сербский: Биткойн — это свобода — говорит: «Нам нужно забрать деньги у государства» Принц Филипп Сербии и Югославии говорит, что биткойн — это свобода.

Отметив, что «надо отобрать деньги у государства», князь подчеркнул: «Нам снова нужны твердые деньги. Нам нужны деньги хорошего качества, не подверженные инфляции». Принц Сербии и Югославии Филипп недавно говорил о биткойнах в сербском телешоу, которое вел Иван Иванович.

Принц Филипп, член Дома Караджорджевичей, является вторым сыном последнего наследного принца бывшего Королевства Югославия. Он брат-близнец принца Александра и второй в очереди на престол после принца Петра.

Согласно веб-сайту королевской семьи Сербии, принц Филипп в настоящее время работает с глобальным управляющим активами в Лондоне. «Я работаю в сфере финансов», — подтвердил он в телешоу. «Я работаю в сфере управления активами в международной финансовой компании.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA