Виталий Бутерин Виталик Бутерин Индия Ethereum финансирование ETH Блокчейн USDC Эфириум Виталий Бутерин Виталик Бутерин Индия

Сообщество удивлено крупным переводом Ethereum из кошелька Бутерина

Сейчас читают: 643
happycoin.club

Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин снова привлёк к себе внимание криптосообщества после недавнего перевода большого количества Ethereum.

По данным компании в сфере безопасности блокчейна PeckShieldAlert, с адреса Vitalik.eth было переведено 30 ETH в пользу проекта Railgun, также владелец кошелька обменял 27,63 ETH на 100 000 USDC.

В отчёте PeckShieldAlert указывается, что средства были переведены на базовый уровень Ethereum, основополагающую часть сети, где обрабатываются транзакции и смарт-контракты, а также обеспечивается общая безопасность блокчейна.

Отметим, что в прошлом Бутерин уже пояснял, что транзакции из его кошелька не всегда отражают его личные инвестиционные решения и тем более фиксацию прибыли.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA