До Квон Сша Южная Корея Черногория общество закон задержание экстрадиция До Квон Сша Южная Корея Черногория

Содержание соучредителя Terraform Labs До Квона в тюрьме Черногории продлено

Сейчас читают: 852
happycoin.club

По сообщению Bloomberg, срок содержания под стражей соучредителя Terraform Labs До Квона в Черногории был продлён. Задержание До Квона на территории европейской страны продлится до 15 февраля, первичный период задержания должен был закончиться в ближайшую пятницу.

Решение суда о продлении задержания было принято в ответ на запросы об экстрадиции США и Южной Кореи, которые стремятся привлечь к ответственности криптопредпринимателя по обвинениям, связанным с крахом стейблкоина TerraUSD.

На прошлой неделе в The Wall Street Journal сообщилось, что Черногория планирует экстрадировать До Квона в США. Журналисты ссылались на анонимные источники, которые были в курсе соответствующих переговоров с министром юстиции Андреем Миловичем.

Ранее Верховный суд Черногории постановил, что До Квон может быть экстрадирован либо в США, либо в Южную Корею. В настоящее время Квон обжалует это решение.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA