До Квон Сша закон SEC расследование адвокат Luna До Квон Сша

Юристы Terraform Labs и До Квона не нашли доказательств в обвинениях SEC

Сейчас читают: 453
happycoin.club

Юристы компании Terraform Labs и её генерального директора До Квона усомнились в доводах Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), которая обвинила платформу в мошенничестве на миллиарды долларов, полученных от продажи незарегистрированных ценных бумаг под видом криптовалют.

Американский регулятор настаивает на том, что Квон играл центральную роль в тщательно продуманной финансовой схеме и манипулировал рынком в ущерб инвесторам.

Однако в Terraform Labs и сам Квон категорически отвергают эти обвинения, оспаривая при этом правомочность SEC и то, как она интерпретирует факты.

В ходатайстве о вынесении упрощённого решения, составленном юристами компании, утверждается, что регулятор не предоставил конкретных доказательств того, что ответчики предлагали или продавали «инвестиционные контракты». После двух лет расследования и ознакомления с материалами дела, в ходе которого было дано более 20 показаний, а также обмена более чем двумя миллионами страниц документов и данных, SEC, по всей видимости, так и не приблизилась к доказательству вины ответчиков, — гласит ходатайство. Сторона защиты критикует применение SEC теста Хауи, юридического ориентира, используемого для оценки возможности признания той или иной транзакции инвестиционным контрактом и, следовательно, ценной бумагой.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA