До Квон Сша Южная Корея Черногория закон SEC адвокат Luna экстрадиция До Квон Сша Южная Корея Черногория

Адвокаты Terraform Labs выступают против экстрадиции До Квона в США

Сейчас читают: 889
happycoin.club

Адвокаты Terraform Labs подали в суд иск, чтобы доказать, что её бывший генеральный директор До Квон не может быть экстрадирован в Соединённые Штаты.

В заявлении от 27 сентября команда юристов защиты отметила, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) намерена допросить Квона в США до 13 октября по делу о ценных бумагах.

Между тем такая явка невозможна, поскольку Квон содержится в Черногории без назначенной даты освобождения или экстрадиции. Адвокаты также попросили суд отклонить альтернативный запрос SEC о возмещении ущерба, поскольку он не позволит Terraform Labs представить заявление об упрощённом судебном разбирательстве.

Наконец, юристы заявили, что Комиссия по ценным бумагам и биржам исказила доказательства, чтобы нанести ущерб Квону. В американском регуляторе утверждают, что журналы онлайн-обсуждений доказывают, что Квон намеревался использовать корейское платёжное приложение Chai для создания фальшивых внутрисетевых транзакций Terra.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA