До Квон Сша Южная Корея Сеул Черногория общество политика закон связь приговор экстрадиция До Квон Сша Южная Корея Сеул Черногория

На сайте суда Черногории подтвердили, что До Квон готов к экстрадиции

Сейчас читают: 553
happycoin.club

Основателю Terraform Labs До Квону грозит экстрадиция в США или Южную Корею, что стало ясно из заявления, опубликованного 24 ноября на сайте черногорского суда.

Высокий суд Черногории заявил о выполнении всех необходимых правовых условий для экстрадиции Квона в одну из вышеуказанных стран.

Напомним, что основателя Terraform Labs подозревают в причастности к краху алгоритмического стейблкоина UST, в связи с чем как американская, так и южнокорейская сторона возбудила против него уголовное дело.

Квон, в настоящее время отбывающий четырёхмесячный тюремный срок в Черногории за попытку пересечь границу по поддельным документам, ожидает решения министра юстиции этой страны относительно своей будущей экстрадиции.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA