Сша технологии токен Ethereum Мода и стиль ApeCoin Arbitrum Сша

Horizen Labs, Offchain Labs и Arbitrum Foundation создают Apechain на базе Arbitrum

Сейчас читают: 365
happycoin.club

Как и планировалось, Apechain станет выделенной сетью для сообщества Apecoin (APE), разработанной с использованием технологии Arbitrum.

Эта инициатива, возглавляемая Horizen Labs, Offchain Labs и Arbitrum Foundation, направлена на повышение ценности экосистемы APE. Мы считаем, что использование лидирующей на рынке технологии Arbitrum позволит Apechain добиться успеха в качестве независимой управляемой сети в экосистеме Ethereum. Apechain рассматривается как краеугольный камень бренда Ape, а APE — в качестве собственного газового токена, что расширяет сферу применения и полезность APE в широком криптоландшафте.

Как отмечают в команде, ключевым аспектом этого видения является разрешение использовать брендинг «powered by Apecoin», подчёркивая интеграцию APE в Apechain.

В предложении подчёркивается стратегическая направленность на игры и стремление позиционировать Apechain как центр для потребительских приложений и игр следующего поколения.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA