Кения доллар самит Huobi кража криптобиржи происшествия Кения

Скоро будет запущен холодный кошелек SHIB

Сейчас читают: 815
cryptonews.one

Сообщество шиба-ину недавно было взбудоражено новостями о выпуске пользовательского холодного кошелька в ближайшем будущем. Согласно обновлению на сервере Shibarium Discord, разработчики сотрудничают с Huobi и Certik, чтобы представить специальный холодный кошелек для держателей SHIB.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Ожидается, что холодный кошелек будет оснащен самыми современными протоколами безопасности, а также привлекательным дизайном, что сделает его отличным вариантом для долгосрочного хранения активов SHIB.

Это особенно актуально в свете растущей угрозы безопасности в криптоиндустрии. Согласно последнему квартальному отчету Certik, в первом квартале 2023 года киберпреступники украли криптовалютные активы на сумму 320 миллионов долларов.

Аналогичным образом взлом Bitrue в начале этого месяца привел к краже 172 миллиардов токенов SHIB. Жителей Кении обяжут платить налоги на криптоуслуги Команда Terra Classic представляет пересмотренную стратегию… Arbitrum превосходит Ethereum по количеству обработанных… В ответ на такие угрозы холодный кошелек, защищенный передовыми технологиями, является важным инструментом для долгосрочных инвесторов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA