Паоло Ардоино криптовалюта общество Bitcoin биткоин капитал BTC Tether Паоло Ардоино

Tether будет выделять 15% чистой операционной прибыли на покупку BTC

Сейчас читают: 304
happycoin.club

Компания-эмитент крупнейшего по рыночной капитализации стейблкоина Tether (USDT) добавит на свой баланс главную криптовалюту биткоин.

Начиная с мая, компания будет регулярно выделять до 15% своей чистой реализованной операционной прибыли на покупку BTC. Согласно официальному пресс-релизу, текущие и будущие запасы биткоинов на резервах организации не будут превышать подушку акционерного капитала.

Технический директор Tether Паоло Ардоино прокомментировал это решение: Решение инвестировать в биткоин, первую и крупнейшую в мире криптовалюту, основано на её силе и потенциале в качестве инвестиционного актива.

Биткоин постоянно доказывал свою устойчивость и превратился в долгосрочное средство сбережения со значительным потенциалом роста. Ограниченное предложение, децентрализованный характер и широкое распространение сделали его предпочтительным вариантом как для институциональных, так и для розничных инвесторов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA