До Квон Сша Корея Южная Корея Черногория доллар евро закон Binance экономика адвокат До Квон Сша Корея Южная Корея Черногория

До Квон Будет Освобожден Под Залог После Одобрения 400 000 Евро

Сейчас читают: 996
cryptonews.one

Соучредитель компании Terraform Labs До Квон будет освобожден из тюрьмы до суда после того, как черногорский судья утвердил сумму залога в размере 400 000 евро (436 000 долларов США). Это событие произошло после того, как До Квон и бывший финансовый директор компании, Хан Чан Чжун, были задержаны в марте при попытке сесть на частный самолет в Дубай, используя предположительно поддельные проездные документы.

Суд одобрил освобождение под залог на жестких условиях. До Квон и Хан Чан Чжун заверили суд, что не покинут Черногорию незаконно и останутся в стране до завершения судебного разбирательства.

Они также обязались регулярно посещать судебные заседания и оставаться доступными по адресу, предоставленному их адвокатом, круглосуточно и без выходных.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Однако адвокат обвинения, Харис Саботич, возразил против их предложения, заявив, что обвиняемые не собираются оставаться в Черногории и намерены искать убежище в другом месте.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA