криптовалюта Bitcoin биткоин прогноз BTC связь ChatGPT

ChatGPT попросили назвать, какой будет цена биткоина в конце 2023 года

Сейчас читают: 755
happycoin.club

Инструмент искусственного интеллекта ChatGPT попросили поделиться прогнозом относительно возможной цены биткоина (BTC) к концу 2023 года.

Условием было использование таких показателей, как технический анализ, ценовая статистика и другие популярные индикаторы. И хотя чат-бот подчеркнул, что прогнозирование будущей цены BTC по своей сути затруднительно из-за того, что на него влияет ряд факторов.

В связи с этим разработанный OpenAI чат-бот перечислил расширяющееся внедрение, институциональное участие, халвинг, а также рыночные настроения и спекуляции.

Тем не менее, искусственный интеллект указал, что в ближайшие годы ведущая криптовалюта может вырасти в цене: Ввиду того, что биткоин продолжает получать признание среди отдельных лиц, организаций и даже правительств, это может привести к увеличению спроса и потенциальному росту цены. Тем временем широко используемый инструмент прогнозирования цен CoinPriceForecast сделал прогноз, согласно которому к концу 2023 года BTC достигнет отметки $ 35 085, что подразумевает рост более чем на 30% от текущей цены.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA