Анна Золотько Украина валюта общество курс доллар евро Google экономист Анна Золотько Украина

Лучше не спешить: каким будет курс доллара до конца этой недели

Сейчас читают: 840
hyser.com.ua

Экономисты прогнозируют, что в ближайшее время в Украине валюта будет постепенно двигаться в сторону официального курса.Подпишись на Hyser.com.ua в Google News!

Только самые яркие новости! Чтр же касается курс доллара в Украине до конца текущей недели (до 21 мая), то он будет колебаться в пределах 37,4−37,9 грн/долл.Так, курс валют на пятницу, 19 мая, установленный НБУ:курс долларакурс евроКурс злотогоКурс доллара в банках:Курс евро в банках:А вот в обменниках доллар продают в среднем по 37,00 грн.

Покупают за 38,50 грн. За евро в обменниках предлагается 40,90 грн. Продают по 41,20 грн.«Такой ход событий свидетельствует о высокой степени сбалансированности рынка.

А сильным стабилизационным фактором на рынке остается расширенный лимит по продаже наличной валюты населению, который ввел НБУ в середине апреля», — говорит директор департамента казначейских операций „Юнекс Банка“ Анна Золотько.

Читать на hyser.com.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA