Сша закон выплаты банк ликвидация связь расследование Сша

Silvergate Приказано Представить План Ликвидации На Фоне Расследования Регулирующих Органов

Сейчас читают: 703
cryptonews.one

Silvergate Bank, известному криптовалютному банку, было предписано представить план ликвидации в течение 10 дней, определив приоритет выплат пользователям и ограничив пакеты ухода руководителей.

Этот шаг предпринят в связи с тем, что расследование выявило проблемы в банке после краха FTX, и вызывает обеспокоенность по поводу доступности альтернативных банковских вариантов для криптоиндустрии. Silvergate Bank, один из ключевых банков, предоставлявших ликвидность криптовалютной индустрии, получил предписание представить конкретный план добровольной ликвидации в течение следующих десяти дней.

В приказе, изданном Федеральной резервной системой США, подчеркивается необходимость приоритизации выплат пользователям и ограничения пакетов выхода руководителей.

Решение о добровольной ликвидации было объявлено Silvergate 8 марта, процесс контролируется финансовым консультантом Centerview Partners LLC и юридической фирмой Cravath, Swaine & Moore LLP.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA