Сша Аргентина Мексика Венесуэла Бразилия Колумбия общество SEC Binance Coinbase экономика Сша Аргентина Мексика Венесуэла Бразилия Колумбия

Bitget Использует Возможности На Фоне Преследования Binance И Coinbase Со Стороны SEC США

Сейчас читают: 345
cryptonews.one

Недавние юридические действия властей США против Binance и Coinbase, двух известных криптовалютных бирж, создали возможность для Bitget набрать обороты, особенно в Латинской Америке.

Bitget стал свидетелем значительного всплеска числа новых пользователей, причем Бразилия и Аргентина лидируют по увеличению доли рынка. В период с 6 по 9 июня рост числа новых пользователей Bitget составил 43% по сравнению с дневной нормой в латиноамериканском регионе.

Общее количество депозитов на бирже также резко возросло, увеличившись на 208%. В Бразилии число новых клиентов выросло на 54%, а в Аргентине — на 33%.

Кроме того, общая сумма депозитов на платформе выросла на 87%. Bitget работает в Мексике, Колумбии и Венесуэле, и за последние дни рост депозитов в этих регионах составил 134%.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA