Сша county Ada криптовалюта валюта токен SEC связь Сша county Ada

Bakkt Объявляет О Делистинге ADA, SOL И MATIC На Фоне Репрессий Со Стороны SEC США

Сейчас читают: 603
cryptonews.one

Bakkt, платформа для торговли цифровыми валютами, решила исключить из списка Cardano (ADA), Solana (SOL) и Polygon (MATIC) в связи с неопределенностью нормативно-правовой базы после того, как SEC признала некоторые криптовалюты инвестиционными контрактами.

Этот шаг отражает осторожный подход Bakkt и необходимость дальнейшей ясности в отношении соответствующих предложений. Решение Bakkt исключить из списка эти три криптовалюты обусловлено растущими масштабами регулятивных репрессий и необходимостью эффективно обрабатывать ограниченное количество активов.

Удалив ADA, SOL и MATIC со своей платформы, Bakkt стремится преодолеть неопределенность, окружающую эти токены, пока не будут установлены более четкие правила.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online В связи с тенденцией SEC по включению и исключению цифровых валют из списка, растет обеспокоенность по поводу потенциального влияния на ликвидность затронутых токенов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA