Сша Евросоюз криптовалюта общество SEC Binance Coinbase Сша Евросоюз

Перспективы Роста Криптовалют В ЕС На Фоне Обвинений SEC: БРИКС Реагирует

Сейчас читают: 466
cryptonews.one

Европейский союз (ЕС) видит возможность в разгар борьбы Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) с такими крупными биржами, как Coinbase и Binance.

Пока SEC судится с этими биржами, ЕС стремится создать благоприятную среду для разработчиков блокчейна и способствовать экономическому росту с помощью инновационных криптовалютных механизмов. Недавняя реализация правил Markets in Crypto Assets (MiCA) в ЕС означает изменение классификации криптоактивов как ценных бумаг, подлежащих регулированию.

Этот шаг направлен на обеспечение безопасной торговой среды и создание равных условий для криптовалютного бизнеса. Сервис интернет-рекламы 1lx.online В отличие от подхода США, ЕС делает акцент на поддержке бизнес-рисков и стимулировании более безопасного роста, а не на принятии жесткой нормативной базы.

Йоахим Шверин, экономист Европейской комиссии, подчеркивает, что ЕС предпочитает индивидуальный режим регулирования, который обеспечивает эффективное поддержание рынка без подавления инноваций.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA