Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия Украина общество Эфир люди шоу бизнес связь Россия Украина

Шоу Малахова вернется в эфир «России» после стабилизации ситуации на Украине

Сейчас читают: 996
actualnews.org

Шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» вернется в сетку вещания канала «Россия» после стабилизации ситуации на Украине. Сейчас весь развлекательный контент заменен информационным.

Изображение взято с: wikimedia.org Федеральные каналы прекратили показ «Вечернего Урганта», «Танцев со звездами» и «Прямого эфира».

В связи с этим телезрители стали переживать, что проекты закрылись, а их ведущих уволили. Некоторые решили, что Малахов сильно болен, ведь в последнее время его изменившаяся внешность вызывала у людей беспокойство.

Масла в огонь подлил отказ 50-летнего шоумена от традиционного празднования Масленицы. Обычно на мероприятии собирались все российские звезды.Представители канала «Россия» поспешили успокоить взволнованных зрителей. «Прямой эфир» и другие передачи развлекательного формата снова будут радовать людей, как только закончится российская спецоперация.

Читать на actualnews.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA