Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Марина Овсянникова Россия Украина Москва общество Эфир СМИ происшествия военные Марина Овсянникова Россия Украина Москва

Редактора Первого канала Марину Овсянникову, ворвавшуюся в эфир программы «Время», не могут найти после задержания

Сейчас читают: 721
rtvi.com

Во время выпуска новостей Овсянникова вошла в кадр с плакатом, на котором, в частности, было написано: «Не верьте пропаганде.

Здесь вам врут». Спустя несколько секунд режиссеры эфира поставили другой видеоряд. Марину Овсянникову задержали сразу после окончания эфира и, как сообщал «Коммерсантъ» со ссылкой правоохранительные органы, доставили в московский ОВД «Останкино».

К ней сразу же выехал адвокат Даниил Берман, однако его не пустили внутрь. В то же время Первый канал начал служебную проверку инцидента.

Позднее полицейские и вовсе сообщили правозащитникам, что Овсянниковой в ОВД «Останкино» нет. К полудню 15 марта точной информации о местонахождении задержанного редактора не поступало.Поддержка Вскоре выяснилось, что до своей акции в программе «Время» Овсянникова разместила в соцсетях видеообращение, осуждающее российскую военную спецоперацию на Украине.

Читать на rtvi.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA