Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Марина Овсянникова Россия Украина Москва общество Эфир закон рубль криминал Марина Овсянникова Россия Украина Москва

Ворвавшуюся в прямой эфир сотрудницу Первого канала оштрафовали на 30 тысяч рублей

Сейчас читают: 120
versia.ru

Останкинский суд Москвы оштрафовал на 30 тысяч рублей Марину Овсянникову, ворвавшуюся во время прямого эфира в студию программы «Время» на Первом канале.

Останкинский суд Москвы признал редактора Первого канала Марину Овсянникову виновной в совершении административного правонарушения, связанного с ее появлением в эфире с пацифистским плакатом.В частности, Овсянникова признана виновной по статье об организации несогласованной акции (ч.

2 ст. 20.2 КоАП РФ). Ей назначен штраф в размере тридцати тысяч рублей.После суда Овсянникова сообщила, что в полиции ее допрашивали больше 14 часов.

На судебном заседании она заявила, что вину не признает.Ранее источник ТАСС в правоохранительных органах сообщал, что в отношении женщины организована доследственная проверка по статье о публичном распространении заведомо ложной информации об использовании вооруженных сил России, максимальное наказание по которой 15 лет колонии.Напомним, выпуск программы «Время» от 14 марта на Первом канале ознаменовался провокацией, которую устроила редактор канала, появившись в кадре с плакатом.

Читать на versia.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA