Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Марина Овсянникова Россия Украина Телевидение война в Украине Владимир Путин Марина Овсянникова Россия Украина

Редактор российского ТВ сорвала прямой эфир, выступив против войны

Сейчас читают: 735
korrespondent.net

Смелой девушкой оказалась сотрудница телеканала Марина Овсянникова, занимающая должность редактора. В сети появилось видео, как прямой эфир пропагандистского Первого канала РФ сорвала молодая женщина, которая за спиной ведущей развернула плакат с призывом против российской военной агрессии в Украине.  "No war.

Остановите войну. Не верьте пропаганде. Здесь вам врут. Russians against war", - было написано на плакате. Позже выяснилось, что смелой девушкой оказалась сотрудница канала Марина Овсянникова.

Также в сети появился ролик, в котором она объяснила свой поступок и заявила, что Россия является агрессором в Украине, а ответственность за геноцид украинского народа лежит на президенте РФ Владимире Путине. "К сожалению, последние годы я работал на Первом канале, занимаясь кремлевской пропагандой.

Мне очень стыдно", - рассказала Овсянникова. РосСМИ уже сообщили, что за такую выходку Овсянникове грозит админответственность.

Читать на korrespondent.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA