общество политика правительство Финансы законопроект

Сальвадор подготовил 20 законопроектов о правовой структуре биткойн-облигаций – средства, которые будут использоваться для строительства биткойн-города, покупки биткойнов

Сейчас читают: 504
cryptonews.one

Сальвадор подготовил 20 законопроектов о правовой структуре биткойн-облигаций – средства, которые будут использоваться для строительства биткойн-города, покупки биткойнов Сальвадор готовится представить 20 законопроектов, чтобы обеспечить правовую основу для своих будущих биткойн-облигаций.

Как пояснили в правительстве Сальвадора, собранные средства будут использованы для создания инфраструктуры Биткойн-Сити и покупки биткойнов. Министр финансов Сальвадора Алехандро Селайя заявил во вторник в интервью местному телевидению, что его правительство направит в Конгресс около 20 законопроектов, касающихся биткойн-облигаций страны.

Законопроекты будут охватывать финансовые рынки и инвестиции в ценные бумаги, чтобы обеспечить правовую основу для выпуска биткойн-облигаций, пояснил он, добавив, что законодательство создаст основу для соответствующего регулирования рынка и выпуска ценных бумаг в криптоактивы.

Министр финансов описал: (Это) предоставить юридическую структуру и правовую определенность каждому, кто покупает биткойн-облигацию.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA