биткоин Chainalysis Биржи криптовалют

С кошелька биржи BTC-e вывели украденные у Mt. Gox биткоины

Сейчас читают: 470
happycoin.club

Исследовательская фирма Chainalysis зафиксировала перевод биткоинов с кошелька закрытой ФБР в 2017 году биржи BTC-e. 26 октября неизвестные владельцы криптохранилищ, связанных с BTC-e и её преемницей WEX, перечислили небольшое количество биткоинов в платёжный сервис WebMoney.

Затем 11 и 21 ноября были выполнены переводы на разные криптобиржи на общую сумму $ 1,6 млн. 23 ноября хранилище BTC-e покинули 10 000 BTC на сумму $ 165 млн, монеты переведены на несколько кошельков.

Схема вывода биткоинов из кошельков BTC-e и WEX Впоследствии 50 биткоинов перевели через другие криптохранилища на счета бирж, а оставшиеся 9950 монет пока остаются на кошельках.

Сотрудники Chainalysis предполагают, что BTC на сумму $ 1,9 млн отправили на какую-то российскую торговую платформу. Директор аналитической компании Cryptoquant Ки Юн Джу считает, что выведенные из кошелька BTC-e биткоины были украдены у биржи Mt.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA