city Arrow криптовалюта Биржи криптовалют Банкротство city Arrow

Биржа CoinList объяснила причины проблем с выводом криптовалюты

Сейчас читают: 662
happycoin.club

Криптовалютная биржа и платформа для проведения ICO CoinList объяснила проблемы с выводом денег и внесением депозита техническими неполадками.

Уже больше недели клиенты компании жалуются на отсутствие возможности вывести свои цифровые активы, поэтому у трейдеров возникли обоснованные сомнения в финансовой устойчивости торговой площадки.

Чтобы развеять эти опасения, CoinList опубликовала сообщение в соцсети и опровергла слухи о своём банкротстве на фоне кризиса ликвидности. Мы обновляем системы бухгалтерского учёта и изменяем адреса кошельков, связанных с провайдерами нескольких кастодиальных услуг.

Это одно из многих действий, которые мы предпринимаем, чтобы предоставлять своим клиентам со всего мира лучшие продукты и услуги, — сообщили сотрудники CoinList. По словам представителей биржи, задержки с выводом криптовалюты обусловлены багами в программном обеспечении.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA