криптовалюта ETH BLOCK

Цены NFT «относительно независимы» от более широкого рынка криптовалют

Сейчас читают: 531
cryptonews.one

По данным аналитической компании Coin Metrics , рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) — хотя все еще находится в зачаточном состоянии — кажется «относительно независимым рынком», который не обязательно движется вместе с более широким рынком криптовалют.

В своем последнем отчете Coin Metrics отметила, что часто считается, что объемы торгов NFT страдают, когда цены на эфириум (ETH) растут, поскольку большинство NFT покупаются и продаются с использованием ETH.

И хотя это происходит во время «некоторых особенно резких колебаний цен», данные по-прежнему показывают, что не существует последовательной корреляции между ценой ETH и объемами продаж на доминирующем рынке NFT OpenSea , говорят аналитики.

График цен ETH в зависимости от объемов OpenSea показывает, что с начала 2021 года они часто двигались в противоположных направлениях, причем по крайней мере три заметных расхождения произошли в мае 2021 года, ноябре 2021 года и январе 2022 года.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA