Сша общество доллар продукты пандемия промышленность Сша

Рынок гофроупаковки достигнет отметки в $80,8 млрд. к 2026 году

Сейчас читают: 159
promining.net

Спрос на гофроящики растет отчасти из-за увеличения количества покупок в Интернете и потребительской потребности в экологичной упаковке.

Согласно отчету исследовательской компании MarketsandMarkets, объем мирового рынка гофрокартона оценивается в 67,6 млрд долларов США в 2021 году и, по прогнозам, достигнет 80,8 млрд долларов США к 2026 году при среднегодовом темпе роста 3,6%.Рынок гофроящиков переживает бурный рост из-за спроса со стороны сектора электронной коммерции, производства продуктов питания и напитков, электронной промышленности, промышленного сектора и увеличения располагаемого дохода в развивающихся странах.

Используется такая упаковка и для хранения и транспортировки майнинг-оборудования и комплектующих к нему. О том, что представляет из себя гофротара и гофроупаковка можно узнать на этой странице.По данным аналитиков и экспертов Центральная и Восточная Европа также являются движущей силой роста рынка гофрокоробов.

Примерно 45% потребителей в Центральной и Восточной Европе предпочитают совершать покупки в Интернете из-за пандемии COVID-19.

Читать на promining.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA