Россия Украина Сша Китай криптовалюта политика биткоин люди криптовалютный рынок Россия Украина Сша Китай

ТОП-3 драйвера которые обеспечат рост криптовалютного рынка в 2022 году

Сейчас читают: 683
mining-cryptocurrency.ru

биткоинов за рубли и гривны. Когда закончится конфликт между РФ и Украиной – неизвестно. Можно предположить, что в ближайшее время граждане стран, в попытке спасти накопления и обойти запреты регуляторов, продолжат входить в крипторынок.

Приток новых пользователей в криптоиндустрию, в свою очередь, будет толкать курс монет вверх. Проблемы, с которыми столкнулись пользователи традиционных финансовых организаций РФ и Украины на фоне обострения политического конфликта, стали очередным доказательством преимуществ криптовалют перед традиционными деньгами.

Ситуация продемонстрировала возможности цифровых активов людям по всему миру, которые невольно «примерили» обстоятельства на себя.

Таким образом эскалация конфликта между РФ и Украиной помогла расширить криптосообщество за счет людей, которые увидели в криптовалютах инструмент для снижения рисков в периоды роста напряжения на геополитической арене.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA